Достык
Феллида
86
4:3  3:1  1:2
 
02
сентября
Суббота
Шторм
ХК Тентек
43Б
0:2  1:0  2:1
 
03
сентября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
62
3:1  2:0  1:1
 
09
сентября
Суббота
Шторм
Молния
69
1:1  2:4  3:4
 
10
сентября
Воскресенье
Металлург
Молния
131
4:0  4:0  5:1
16
сентября
Суббота
Шторм
Феллида
45
2:2  2:2  0:1
 
Достык
ХК Тентек
132
3:0  7:0  3:2
 
17
сентября
Воскресенье
Феллида
Молния
185
7:1  7:3  4:1
 
24
сентября
Воскресенье
Достык
Шторм
75
1:1  1:3  5:1
 
Бертыс
Молния
59
1:2  3:2  1:5
01
октября
Воскресенье
ХК Тентек
Феллида
36
1:4  1:1  1:1
 
Металлург
Достык
25
2:2  0:2  0:1
Металлург
Шторм
85
2:2  1:2  5:1
 
07
октября
Суббота
Достык
Молния
181
5:1  7:0  6:0
ХК Тентек
Молния
82
3:2  3:0  3:0
 
08
октября
Воскресенье
Бертыс
Шторм
56
0:2  4:2  1:2
 
14
октября
Суббота
Металлург
Феллида
25
2:0  0:3  0:2
 
15
октября
Воскресенье
Шторм
ХК Тентек
49
1:3  2:1  1:5
 
22
октября
Воскресенье
Достык
Феллида
41
0:0  2:0  2:1
 
Бертыс
ХК Тентек
76Б
1:0  2:1  3:5
 
28
октября
Суббота
Бертыс
Феллида
59
2:3  2:2  1:4
 
Шторм
Молния
65
2:2  4:1  0:2
 
04
ноября
Суббота
Феллида
ХК Тентек
54
2:2  2:0  1:2
 
05
ноября
Воскресенье
Металлург
Достык
54Б
2:1  1:0  1:3
Металлург
Бертыс
43
2:0  1:2  1:1
11
ноября
Суббота
Достык
Бертыс
101
4:0  3:0  3:1
Шторм
Феллида
39
0:5  2:3  1:1
 
12
ноября
Воскресенье
ХК Тентек
Молния
165
4:1  6:4  6:0
 
Молния
Достык
416
2:4  1:6  1:6
18
ноября
Суббота
Металлург
Шторм
43
1:1  2:0  1:2
19
ноября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
42
0:0  0:0  0:0
25
ноября
Суббота
Феллида
Бертыс
113
0:0  0:0  0:0
 
Молния
Бертыс
38
1:2  0:4  2:2
Достык
Шторм
52
1:0  1:2  3:0
 
26
ноября
Воскресенье
Металлург
Феллида
53
0:0  0:0  0:0
03
декабря
Воскресенье
Достык
ХК Тентек
106
3:3  4:2  3:1
 
Металлург
Молния
93
2:2  4:0  3:1
09
декабря
Суббота
Феллида
Молния
96
3:4  5:0  1:2
 
10
декабря
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
107
4:4  3:1  3:2
 
16
декабря
Суббота
Бертыс
Достык
615
3:4  2:5  1:6
Шторм
ХК Тентек
34
1:0  0:2  2:2
 
06
января
Суббота
Молния
Металлург
320
1:6  0:0  2:8
07
января
Воскресенье
Феллида
Достык
25
1:3  1:1  0:1
 
14
января
Воскресенье
Молния
ХК Тентек
67
2:1  1:3  3:3
 
Шторм
Молния
34Б
1:1  0:0  2:2
 
20
января
Суббота
Достык
ХК Тентек
43
1:3  2:0  1:0
 
21
января
Воскресенье
Металлург
Феллида
65Б
1:3  1:1  3:2
 
Молния
Феллида
27
0:2  1:2  1:3
27
января
Суббота
ХК Тентек
Металлург
23
1:1  0:0  1:2
28
января
Воскресенье
Шторм
Достык
25
0:1  0:4  2:0
Феллида
ХК Тентек
34
0:0  1:2  2:2
 
04
февраля
Воскресенье
Шторм
Металлург
28
0:1  1:4  1:3
 
Молния
Достык
05
0:5  0:0  0:0
10
февраля
Суббота
Металлург
Бертыс
62
4:0  2:1  0:1
12
февраля
Понедельник
Бертыс
Шторм
101
2:0  1:1  7:0
 
14
февраля
Среда
Достык
Металлург
36
1:1  2:3  0:2
17
февраля
Суббота
Феллида
Шторм
72
3:0  3:1  1:1
 
18
февраля
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
80
3:0  3:0  2:0
 
02
марта
Суббота
Феллида
Бертыс
122
8:0  1:0  3:2
 
Металлург
Бертыс
50
1:0  3:0  1:0
03
марта
Воскресенье
Бертыс
Молния
105
3:2  4:1  3:2
09
марта
Суббота
Шторм
Бертыс
27
2:2  0:2  0:3
10
марта
Воскресенье
Бертыс
Достык
56
2:2  2:1  1:3
Металлург
Молния
115
2:0  4:1  5:4
16
марта
Суббота
Бертыс
ХК Тентек
45Б
2:3  1:1  1:0
 
ХК Тентек
Бертыс
56
0:2  3:1  2:3
 
17
марта
Воскресенье
Молния
Металлург
49
2:2  1:4  1:3
 
Шторм
Феллида
24
1:3  0:1  1:0
 
24
марта
Воскресенье
Бертыс
ХК Тентек
43
0:0  2:2  2:1
 
30
марта
Суббота
Феллида
Шторм
42
1:0  3:1  0:1
 
Достык
Бертыс
121
6:0  1:1  5:0
 
31
марта
Воскресенье
Металлург
Феллида
12
0:1  1:1  0:0
06
апреля
Суббота
Феллида
Металлург
53
2:1  2:1  1:1
 
07
апреля
Воскресенье
Бертыс
Достык
011
0:3  0:4  0:4
 
13
апреля
Суббота
Бертыс
Металлург
410
2:2  1:5  1:3
 
14
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
36
1:2  1:1  1:3
 
27
апреля
Суббота
Феллида
Достык
01
0:1  0:0  0:0
28
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
50
1:0  2:0  2:0
29
апреля
Понедельник

Молния

Хоккейная команда «Молния» (г. Караганда)

Год образования: 2021

Клубные цвета: синий, жёлтый

 

 

 

Тренерский штаб:

Главный тренер: Спицын Константин

Тренер: Файзулин Александр

 

Капитан:

 

 

Ассистенты:

Хлыбов Виталий

 

Домашняя арена:

ЛДС "Караганда-Арена"

 

Командное фото



Молния

Основной состав по состоянию на 15 июня 2024


Вратари


Фамилия, Имя Номер Дата
рождения
Граж. И БВ ПШ ОБ %ОБ И«0»
   Рихтер Кирилл
   Дебютант
1 28.10.2005 0 0 0 0 0 0
   Мозер Сергей 2
   Дебютант
2 22.12.2003 1 29 11 18 62 0
   Илларионов Фёдор (2)
   Любитель
30 01.06.2008 1 29 9 20 68 0


Нападающие и защитники


Фамилия, Имя Номер Амплуа Дата
рождения
Граж. И Ш А О ШТР
   Кудрявцев Арсений
   Любитель
0 Защ 20.03.2007 1 0 0 0 2
   Галицкий Владислав
   Дебютант
5 Защ 22.01.2005 2 0 0 0 0
   Семиздравов Максим
   Дебютант
11 Защ 21.08.1992 0 0 0 0 0
   Куга Владимир
   Дебютант
14 Защ 15.08.1980 0 0 0 0 0
   Шачнев Савелий
   Дебютант
26 Защ 26.08.2006 0 0 0 0 0
   Хлыбов Виталий
   Дебютант
55 Защ 29.11.1994 2 0 1 1 2
   Семененко Андрей
   Дебютант
57 Защ 05.10.1977 2 0 0 0 0
   Кудрявцев Арсений (2)
   Любитель
77 Защ 20.03.2007 0 0 0 0 0
   Рамазанов Ерлан
   Дебютант
98 Защ 25.05.1970 0 0 0 0 0
   Де Виталий
   Дебютант
0 Нап 16.02.1982 0 0 0 0 0
   Илларионов Михаил
   Любитель
0 Нап 01.01.2005 1 2 2 4 0
   Кох Герман
   Любитель
0 Нап 11.04.2005 2 3 1 4 0
   Объедков Максим
   Любитель
0 Нап 07.09.1985 0 0 0 0 0
   Умалатов Рустави
   Дебютант
0 Нап 30.06.1999 0 0 0 0 0
   Ушаков Дмитрий (2)
   Любитель
0 Нап 30.06.2002 1 0 1 1 0
   Фёдоров Максим (2)
   Школьник
0 Нап 18.06.2002 0 0 0 0 0
   Соляник Никита
   Школьник
6 Нап 24.02.2002 2 4 0 4 0
   Хмеленский Иван (2)
   Школьник
10 Нап 01.01.1970 0 0 0 0 0
   Калинин (2) Михаил
   Дебютант
13 Нап 01.01.2000 0 0 0 0 0
   Екимов Илья
   Дебютант
14 Нап 08.03.2007 0 0 0 0 0
   Черненко Артём
   Дебютант
17 Нап 17.07.2006 0 0 0 0 0
   Акашев Ельнур
   Дебютант
18 Нап 06.06.1998 0 0 0 0 0
   Красин Игорь
   Дебютант
18 Нап 20.01.1993 0 0 0 0 0
   Бектенов Далер
   Любитель
25 Нап 01.01.2005 0 0 0 0 0
   Бутин Владимир
   Дебютант
38 Нап 09.12.2003 0 0 0 0 0
   Юшков Александр
   Дебютант
48 Нап 08.08.1985 1 0 0 0 0
   Ващюк Андрей
   Дебютант
50 Нап 31.12.1990 0 0 0 0 0
   Кадыров Иван
   Любитель
72 Нап 24.09.2000 0 0 0 0 0
   Сапрыкин Сергей
   Дебютант
77 Нап 12.09.1981 1 0 0 0 0
   Тиникеев Бауржан
   Дебютант
79 Нап 12.07.1979 0 0 0 0 0
   Шматлай Иван
   Любитель
80 Нап 15.09.2002 0 0 0 0 0
   Красников Кирилл
   Дебютант
85 Нап 27.04.1985 2 0 0 0 0
   Давлетшин (2) Руслан
   Дебютант
87 Нап 01.01.2000 0 0 0 0 0
   Саульский Никита
   Дебютант
88 Нап 17.07.2004 1 0 0 0 0
Всего человек в заявке: 37

Команда И О
1 Достык 18 49
2 Металлург 18 46
3 Феллида 18 37
4 ХК Тентек 18 26
5 Бертыс 18 14
6 Шторм 18 9
7 Молния 18 8

​​​

   

Спонсоры и партнёры Чемпионата НЛХЛ сезона 2023/2024
Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Ночной Любительской Хоккейной Лиги. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Казахстан о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на www.nhliga.kz обязательна.
Интернет компания "Allinfo"
Разработка и поддержка веб-сайтов
© НЛХЛ 2014-2024
Все права защищены. Реклама