Достык
Феллида
86
4:3  3:1  1:2
 
02
сентября
Суббота
Шторм
ХК Тентек
43Б
0:2  1:0  2:1
 
03
сентября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
62
3:1  2:0  1:1
 
09
сентября
Суббота
Шторм
Молния
69
1:1  2:4  3:4
 
10
сентября
Воскресенье
Металлург
Молния
131
4:0  4:0  5:1
16
сентября
Суббота
Шторм
Феллида
45
2:2  2:2  0:1
 
Достык
ХК Тентек
132
3:0  7:0  3:2
 
17
сентября
Воскресенье
Феллида
Молния
185
7:1  7:3  4:1
 
24
сентября
Воскресенье
Достык
Шторм
75
1:1  1:3  5:1
 
Бертыс
Молния
59
1:2  3:2  1:5
01
октября
Воскресенье
ХК Тентек
Феллида
36
1:4  1:1  1:1
 
Металлург
Достык
25
2:2  0:2  0:1
Металлург
Шторм
85
2:2  1:2  5:1
 
07
октября
Суббота
Достык
Молния
181
5:1  7:0  6:0
ХК Тентек
Молния
82
3:2  3:0  3:0
 
08
октября
Воскресенье
Бертыс
Шторм
56
0:2  4:2  1:2
 
14
октября
Суббота
Металлург
Феллида
25
2:0  0:3  0:2
 
15
октября
Воскресенье
Шторм
ХК Тентек
49
1:3  2:1  1:5
 
22
октября
Воскресенье
Достык
Феллида
41
0:0  2:0  2:1
 
Бертыс
ХК Тентек
76Б
1:0  2:1  3:5
 
28
октября
Суббота
Бертыс
Феллида
59
2:3  2:2  1:4
 
Шторм
Молния
65
2:2  4:1  0:2
 
04
ноября
Суббота
Феллида
ХК Тентек
54
2:2  2:0  1:2
 
05
ноября
Воскресенье
Металлург
Достык
54Б
2:1  1:0  1:3
Металлург
Бертыс
43
2:0  1:2  1:1
11
ноября
Суббота
Достык
Бертыс
101
4:0  3:0  3:1
Шторм
Феллида
39
0:5  2:3  1:1
 
12
ноября
Воскресенье
ХК Тентек
Молния
165
4:1  6:4  6:0
 
Молния
Достык
416
2:4  1:6  1:6
18
ноября
Суббота
Металлург
Шторм
43
1:1  2:0  1:2
19
ноября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
42
0:0  0:0  0:0
25
ноября
Суббота
Феллида
Бертыс
113
0:0  0:0  0:0
 
Молния
Бертыс
38
1:2  0:4  2:2
Достык
Шторм
52
1:0  1:2  3:0
 
26
ноября
Воскресенье
Металлург
Феллида
53
0:0  0:0  0:0
03
декабря
Воскресенье
Достык
ХК Тентек
106
3:3  4:2  3:1
 
Металлург
Молния
93
2:2  4:0  3:1
09
декабря
Суббота
Феллида
Молния
96
3:4  5:0  1:2
 
10
декабря
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
107
4:4  3:1  3:2
 
16
декабря
Суббота
Бертыс
Достык
615
3:4  2:5  1:6
Шторм
ХК Тентек
34
1:0  0:2  2:2
 
06
января
Суббота
Молния
Металлург
320
1:6  0:0  2:8
07
января
Воскресенье
Феллида
Достык
25
1:3  1:1  0:1
 
14
января
Воскресенье
Молния
ХК Тентек
67
2:1  1:3  3:3
 
Шторм
Молния
34Б
1:1  0:0  2:2
 
20
января
Суббота
Достык
ХК Тентек
43
1:3  2:0  1:0
 
21
января
Воскресенье
Металлург
Феллида
65Б
1:3  1:1  3:2
 
Молния
Феллида
27
0:2  1:2  1:3
27
января
Суббота
ХК Тентек
Металлург
23
1:1  0:0  1:2
28
января
Воскресенье
Шторм
Достык
25
0:1  0:4  2:0
Феллида
ХК Тентек
34
0:0  1:2  2:2
 
04
февраля
Воскресенье
Шторм
Металлург
28
0:1  1:4  1:3
 
Молния
Достык
05
0:5  0:0  0:0
10
февраля
Суббота
Металлург
Бертыс
62
4:0  2:1  0:1
12
февраля
Понедельник
Бертыс
Шторм
101
2:0  1:1  7:0
 
14
февраля
Среда
Достык
Металлург
36
1:1  2:3  0:2
17
февраля
Суббота
Феллида
Шторм
72
3:0  3:1  1:1
 
18
февраля
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
80
3:0  3:0  2:0
 
02
марта
Суббота
Феллида
Бертыс
122
8:0  1:0  3:2
 
Металлург
Бертыс
50
1:0  3:0  1:0
03
марта
Воскресенье
Бертыс
Молния
105
3:2  4:1  3:2
09
марта
Суббота
Шторм
Бертыс
27
2:2  0:2  0:3
10
марта
Воскресенье
Бертыс
Достык
56
2:2  2:1  1:3
Металлург
Молния
115
2:0  4:1  5:4
16
марта
Суббота
Бертыс
ХК Тентек
45Б
2:3  1:1  1:0
 
ХК Тентек
Бертыс
56
0:2  3:1  2:3
 
17
марта
Воскресенье
Молния
Металлург
49
2:2  1:4  1:3
 
Шторм
Феллида
24
1:3  0:1  1:0
 
24
марта
Воскресенье
Бертыс
ХК Тентек
43
0:0  2:2  2:1
 
30
марта
Суббота
Феллида
Шторм
42
1:0  3:1  0:1
 
Достык
Бертыс
121
6:0  1:1  5:0
 
31
марта
Воскресенье
Металлург
Феллида
12
0:1  1:1  0:0
06
апреля
Суббота
Феллида
Металлург
53
2:1  2:1  1:1
 
07
апреля
Воскресенье
Бертыс
Достык
011
0:3  0:4  0:4
 
13
апреля
Суббота
Бертыс
Металлург
410
2:2  1:5  1:3
 
14
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
36
1:2  1:1  1:3
 
27
апреля
Суббота
Феллида
Достык
01
0:1  0:0  0:0
28
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
50
1:0  2:0  2:0
29
апреля
Понедельник

Металлург

Хоккейная команда «Металлург» (г. Темиртау)

Год образования: 2023

Клубные цвета: черный

Руководство клуба:

 

 

Тренерский штаб:

Главный тренер: 

 

Капитан команды:

Маслов Александр

 

Ассистенты:

 

 

Домашняя арена:

Ледовый Дворец «Муз Ауданы»

 

Командное фото


Основной состав по состоянию на 15 июня 2024


Вратари


Фамилия, Имя Номер Дата
рождения
Граж. И БВ ПШ ОБ %ОБ И«0»
   Брагин Дмитрий
   Любитель
1 19.06.1984 5 92 15 77 83 0
   Шинов Андрей
   Любитель
2 23.07.1975 0 0 0 0 0 0
   Зизевских Виталий
   Любитель
31 09.07.1984 2 0 0 0 0 0


Нападающие и защитники


Фамилия, Имя Номер Амплуа Дата
рождения
Граж. И Ш А О ШТР
   Баскарбаев Газиз (К)
   Любитель
4 Защ 22.10.1987 5 0 2 2 0
   Колесников Олег
   Любитель
8 Защ 22.12.1983 2 0 0 0 0
   Ступень Роман
   Дебютант
8 Защ 16.11.1993 4 0 2 2 0
   Арещенко Виталий
   Школьник
13 Защ 08.04.1992 2 0 0 0 0
   Осипов Пётр
   Любитель
16 Защ 16.03.1986 1 0 0 0 0
   Кумискалиев Махамбет
   Любитель
22 Защ 17.12.1986 4 0 0 0 2
   Фабров Данил
   Любитель
25 Защ 21.03.2004 1 0 0 0 0
   Порошин Егор
   Дебютант
33 Защ 21.09.1989 0 0 0 0 0
   Новиков Сергей
   Любитель
70 Защ 05.04.1985 4 0 2 2 2
   Сорока Евгений
   Мастер
75 Защ 29.04.1975 4 5 0 5 0
   Никитин Никита
   Дебютант
77 Защ 08.11.1997 4 0 2 2 2
   Катасонов Никита
   Любитель
78 Защ 04.02.1998 1 0 0 0 0
   Айтжанов Тимур
   Дебютант
88 Защ 23.11.1986 1 0 0 0 0
   Бабаков Илья
   Любитель
97 Защ 23.10.1988 2 3 2 5 0
   Захаров Владимир
   Мастер
2 Нап 24.03.1978 2 0 2 2 0
   Пустовой Иван
   Любитель
7 Нап 06.05.1980 0 0 0 0 0
   Шевнин Сергей
   Любитель
9 Нап 29.07.1985 2 2 0 2 0
   Жуков Вячеслав
   Дебютант
10 Нап 28.11.1984 1 0 0 0 0
   Рябков Максим
   Любитель
10 Нап 30.03.1987 3 4 2 6 0
   Яковлев Владислав
   Любитель
11 Нап 01.01.1993 0 0 0 0 0
   Рылкин Иван
   Дебютант
14 Нап 14.04.1989 2 0 0 0 0
   Гордиенко Александр
   Дебютант
17 Нап 05.10.1989 1 0 0 0 0
   Маслов Александр (А)
   Любитель
19 Нап 11.08.1986 5 5 2 7 0
   Бабенко Никита
   Любитель
22 Нап 02.12.1988 3 2 2 4 0
   Сыч Иван
   Дебютант
26 Нап 13.07.1988 3 0 0 0 0
   Мазула Сергей
   Любитель
28 Нап 31.10.1988 5 6 4 10 0
   Крайнов Евгений
   Любитель
55 Нап 07.03.1987 3 1 2 3 0
   Невмывака Владимир
   Любитель
72 Нап 09.08.1971 5 1 5 6 0
   Мамбеталиев Нурлан
   Любитель
86 Нап 01.01.1969 3 1 1 2 0
   Симонов Максим (А)
   Любитель
91 Нап 15.07.1984 4 3 4 7 0
   Авилкин Антон
   Дебютант
92 Нап 29.09.1992 2 0 0 0 0
   Завгороднев Вячеслав
   Любитель
93 Нап 06.04.1984 0 0 0 0 0
   Царёв Антон
   Дебютант
98 Нап 25.06.1985 3 1 3 4 0
Всего человек в заявке: 36

Команда И О
1 Достык 18 49
2 Металлург 18 46
3 Феллида 18 37
4 ХК Тентек 18 26
5 Бертыс 18 14
6 Шторм 18 9
7 Молния 18 8

​​​

   

Спонсоры и партнёры Чемпионата НЛХЛ сезона 2023/2024
Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Ночной Любительской Хоккейной Лиги. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Казахстан о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на www.nhliga.kz обязательна.
Интернет компания "Allinfo"
Разработка и поддержка веб-сайтов
© НЛХЛ 2014-2024
Все права защищены. Реклама