Достык
Феллида
86
4:3  3:1  1:2
 
02
сентября
Суббота
Шторм
ХК Тентек
43Б
0:2  1:0  2:1
 
03
сентября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
62
3:1  2:0  1:1
 
09
сентября
Суббота
Шторм
Молния
69
1:1  2:4  3:4
 
10
сентября
Воскресенье
Металлург
Молния
131
4:0  4:0  5:1
16
сентября
Суббота
Шторм
Феллида
45
2:2  2:2  0:1
 
Достык
ХК Тентек
132
3:0  7:0  3:2
 
17
сентября
Воскресенье
Феллида
Молния
185
7:1  7:3  4:1
 
24
сентября
Воскресенье
Достык
Шторм
75
1:1  1:3  5:1
 
Бертыс
Молния
59
1:2  3:2  1:5
01
октября
Воскресенье
ХК Тентек
Феллида
36
1:4  1:1  1:1
 
Металлург
Достык
25
2:2  0:2  0:1
Металлург
Шторм
85
2:2  1:2  5:1
 
07
октября
Суббота
Достык
Молния
181
5:1  7:0  6:0
ХК Тентек
Молния
82
3:2  3:0  3:0
 
08
октября
Воскресенье
Бертыс
Шторм
56
0:2  4:2  1:2
 
14
октября
Суббота
Металлург
Феллида
25
2:0  0:3  0:2
 
15
октября
Воскресенье
Шторм
ХК Тентек
49
1:3  2:1  1:5
 
22
октября
Воскресенье
Достык
Феллида
41
0:0  2:0  2:1
 
Бертыс
ХК Тентек
76Б
1:0  2:1  3:5
 
28
октября
Суббота
Бертыс
Феллида
59
2:3  2:2  1:4
 
Шторм
Молния
65
2:2  4:1  0:2
 
04
ноября
Суббота
Феллида
ХК Тентек
54
2:2  2:0  1:2
 
05
ноября
Воскресенье
Металлург
Достык
54Б
2:1  1:0  1:3
Металлург
Бертыс
43
2:0  1:2  1:1
11
ноября
Суббота
Достык
Бертыс
101
4:0  3:0  3:1
Шторм
Феллида
39
0:5  2:3  1:1
 
12
ноября
Воскресенье
ХК Тентек
Молния
165
4:1  6:4  6:0
 
Молния
Достык
416
2:4  1:6  1:6
18
ноября
Суббота
Металлург
Шторм
43
1:1  2:0  1:2
19
ноября
Воскресенье
Металлург
ХК Тентек
42
0:0  0:0  0:0
25
ноября
Суббота
Феллида
Бертыс
113
0:0  0:0  0:0
 
Молния
Бертыс
38
1:2  0:4  2:2
Достык
Шторм
52
1:0  1:2  3:0
 
26
ноября
Воскресенье
Металлург
Феллида
53
0:0  0:0  0:0
03
декабря
Воскресенье
Достык
ХК Тентек
106
3:3  4:2  3:1
 
Металлург
Молния
93
2:2  4:0  3:1
09
декабря
Суббота
Феллида
Молния
96
3:4  5:0  1:2
 
10
декабря
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
107
4:4  3:1  3:2
 
16
декабря
Суббота
Бертыс
Достык
615
3:4  2:5  1:6
Шторм
ХК Тентек
34
1:0  0:2  2:2
 
06
января
Суббота
Молния
Металлург
320
1:6  0:0  2:8
07
января
Воскресенье
Феллида
Достык
25
1:3  1:1  0:1
 
14
января
Воскресенье
Молния
ХК Тентек
67
2:1  1:3  3:3
 
Шторм
Молния
34Б
1:1  0:0  2:2
 
20
января
Суббота
Достык
ХК Тентек
43
1:3  2:0  1:0
 
21
января
Воскресенье
Металлург
Феллида
65Б
1:3  1:1  3:2
 
Молния
Феллида
27
0:2  1:2  1:3
27
января
Суббота
ХК Тентек
Металлург
23
1:1  0:0  1:2
28
января
Воскресенье
Шторм
Достык
25
0:1  0:4  2:0
Феллида
ХК Тентек
34
0:0  1:2  2:2
 
04
февраля
Воскресенье
Шторм
Металлург
28
0:1  1:4  1:3
 
Молния
Достык
05
0:5  0:0  0:0
10
февраля
Суббота
Металлург
Бертыс
62
4:0  2:1  0:1
12
февраля
Понедельник
Бертыс
Шторм
101
2:0  1:1  7:0
 
14
февраля
Среда
Достык
Металлург
36
1:1  2:3  0:2
17
февраля
Суббота
Феллида
Шторм
72
3:0  3:1  1:1
 
18
февраля
Воскресенье
ХК Тентек
Бертыс
80
3:0  3:0  2:0
 
02
марта
Суббота
Феллида
Бертыс
122
8:0  1:0  3:2
 
Металлург
Бертыс
50
1:0  3:0  1:0
03
марта
Воскресенье
Бертыс
Молния
105
3:2  4:1  3:2
09
марта
Суббота
Шторм
Бертыс
27
2:2  0:2  0:3
10
марта
Воскресенье
Бертыс
Достык
56
2:2  2:1  1:3
Металлург
Молния
115
2:0  4:1  5:4
16
марта
Суббота
Бертыс
ХК Тентек
45Б
2:3  1:1  1:0
 
ХК Тентек
Бертыс
56
0:2  3:1  2:3
 
17
марта
Воскресенье
Молния
Металлург
49
2:2  1:4  1:3
 
Шторм
Феллида
24
1:3  0:1  1:0
 
24
марта
Воскресенье
Бертыс
ХК Тентек
43
0:0  2:2  2:1
 
30
марта
Суббота
Феллида
Шторм
42
1:0  3:1  0:1
 
Достык
Бертыс
121
6:0  1:1  5:0
 
31
марта
Воскресенье
Металлург
Феллида
12
0:1  1:1  0:0
06
апреля
Суббота
Феллида
Металлург
53
2:1  2:1  1:1
 
07
апреля
Воскресенье
Бертыс
Достык
011
0:3  0:4  0:4
 
13
апреля
Суббота
Бертыс
Металлург
410
2:2  1:5  1:3
 
14
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
36
1:2  1:1  1:3
 
27
апреля
Суббота
Феллида
Достык
01
0:1  0:0  0:0
28
апреля
Воскресенье
Достык
Феллида
50
1:0  2:0  2:0
29
апреля
Понедельник
Протокол игры и статистика

10 марта 2024, Воскресенье, 18:45
Арена: Караганды-Арена

(Балхаш)

5:6

(2:2 2:1 1:3)

Судьи:
(Караганда)


Заброшенные шайбы
Ш Пер Вр Счет Состав Автор Передача
1 1 2:28 0:1 рав. #76 Таласпеков Руслан (А)
2 1 14:48 1:1 рав. #7 Ковалёв Анатолий
3 1 15:38 1:2 рав. #76 Таласпеков Руслан (А) #24 Гордин Алексей
4 1 19:57 2:2 рав. #7 Ковалёв Анатолий #80 Чалый Сергей
5 2 27:30 3:2 рав. #10 Кудашкин Никита
6 2 32:47 4:2 рав. #10 Кудашкин Никита #19 Ким Валентин
7 2 38:58 4:3 рав. #3 Шевченко Владислав #24 Бакищев Арсен
#88 Гац Александр
8 3 43:48 4:4 рав. #32 Егоров Алексей #24 Гордин Алексей
9 3 44:22 5:4 рав. #31 Тарасов Станислав
10 3 45:22 5:5 рав. #88 Гац Александр #24 Бакищев Арсен
11 3 56:14 5:6 рав. #32 Егоров Алексей
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период
Вр
- Время
Рав.
- В равных составах
Бол.
- В большинстве
Мен.
- В меньшинстве

Броски по воротам
Бертыс Период Достык
Ш БВ БС ГМ Ш БВ БС ГМ
2 21 9 1 1 период 2 19 10 1
2 19 10 2 2 период 1 21 11 3
1 14 7 1 3 период 3 23 13 2
5 54 26 4 Всего 6 63 34 6
Ш
- Заброшенные шайбы
БВ
- Броски по воротам
БС
- Броски в створ
ГМ
- Голевые моменты
Вбрасывание
Бертыс Период Достык
8 1 период 6
5 2 период 9
7 3 период 10
20 Всего 25

Штрафы
Бертыс Достык
Вр Игрок Шт Вр Игрок Шт
4:38 #3 Шевченко Владислав 2
8:24 #32 Егоров Алексей 2
11:15 #24 Гордин Алексей 2
Всего за 1 период 0 Всего за 1 период 6
Всего за 2 период 0 Всего за 2 период 0
41:19 #32 Егоров Алексей 2
Всего за 3 период 0 Всего за 3 период 2
ВСЕГО 0 ВСЕГО 8
Вр
- Время
Шт
- Количество минут штрафа

Статистика игроков команды
Бертыс

Вратари
# Игрок БВ ПШ ОБ %ОБ
1 Останик Константин 34 6 28 82,35%
БВ
- Бросков выполнено
ПШ
- Пропущено шайб
ОБ
- Отбито бросков
%ОБ
- Процент отбитых бросков
Защитники
# Игрок Ш А О ШТР
4 Газизов Ринат 0 0 0 0
6 Проскуряков Михаил 0 0 0 0
15 Недайвода Денис 0 0 0 0
19 Ким Валентин 0 1 1 0
31 Тарасов Станислав 1 0 1 0
80 Чалый Сергей 0 1 1 0
Ш
- Заброшенные шайбы
А
- Передачи
О
- Очки
Штр
- Штрафное время
Нападающие
# Игрок Ш А О ШТР
7 Ковалёв Анатолий 2 0 2 0
10 Кудашкин Никита 2 0 2 0
67 Цай Влас 0 0 0 0
70 Лебедев Вадим (А) 0 0 0 0
Ш
- Заброшенные шайбы
А
- Передачи
О
- Очки
Штр
- Штрафное время

Статистика игроков команды
Достык

Вратари
# Игрок БВ ПШ ОБ %ОБ
50 Дударец Юрий 26 5 21 80,77%
БВ
- Бросков выполнено
ПШ
- Пропущено шайб
ОБ
- Отбито бросков
%ОБ
- Процент отбитых бросков
Защитники
# Игрок Ш А О ШТР
3 Шевченко Владислав 1 0 1 2
9 Кайракбаев Мурат 0 0 0 0
16 Кайракбаев Арман 0 0 0 0
88 Гац Владислав 0 0 0 0
Ш
- Заброшенные шайбы
А
- Передачи
О
- Очки
Штр
- Штрафное время
Нападающие
# Игрок Ш А О ШТР
24 Бакищев Арсен 0 2 2 0
24 Гордин Алексей 0 2 2 2
32 Егоров Алексей 2 0 2 4
76 Таласпеков Руслан (А) 2 0 2 0
79 Стратенюк Владимир 0 0 0 0
88 Гац Александр 1 1 2 0
Ш
- Заброшенные шайбы
А
- Передачи
О
- Очки
Штр
- Штрафное время


Команда И О
1 Достык 18 49
2 Металлург 18 46
3 Феллида 18 37
4 ХК Тентек 18 26
5 Бертыс 18 14
6 Шторм 18 9
7 Молния 18 8

​​​

   

Спонсоры и партнёры Чемпионата НЛХЛ сезона 2023/2024
Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Ночной Любительской Хоккейной Лиги. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Казахстан о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на www.nhliga.kz обязательна.
Интернет компания "Allinfo"
Разработка и поддержка веб-сайтов
© НЛХЛ 2014-2024
Все права защищены. Реклама